вторник, 29 января 2019 г.

28 января в Городском доме культуры состоялось вручение премии для одаренной молодежи «Роза ветров»

Ребятам вручили премию «Роза ветров». 28 января в Городском доме культуре состоялось вручение премии для одаренной молодежи «Роза ветров». Ежегодная премия «Роза ветров» присуждается наиболее способным и талантливым юношам и девушкам в области образования и науки, культуры и искусства, спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности. В мероприятии принял участие глава Кинешмы Александр Пахолков, заместитель главы администрации Инесса Клюхина, председатель городской думы Михаил Батин, председатель Совета почетных граждан Борис Морозов и заместитель председателя общественной палаты Ивановской области Владимир Смирнов.



«Мы очень гордимся тем, что наши ребята талантливые. Они все свое время отдают любимому делу, ставят перед собой задачи и достигают результатов. Сегодня мы проводим эту встречу в обновленном зале, который тоже может служить вам хорошим подарком. Я дума, что вам здесь будет комфортно. Поздравляю вас с теми результатами, которых вы добились. Вы — наше будущее. Вы нам очень нужны, мы любим вас и на вас надеемся», — обратился к собравшимся Александр Владимирович.



Одним из победителей в номинации «За успехи в профессиональной деятельности» стал иерей Роман Посыпкин, настоятель Архиерейского подворья храма Благовещения Пресвятой Богородицы, за большую работу по восстановлению и реставрации храма инициатор создания детских центров при возглавляемых им приходах, а также молодежного волонтерского движения. 


Источник: kineshemec.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий